Нужно отмыть грузовик то Вам сюда, быстро и качественно. Андрею отдельное спасибо. Рекомендую.
Виктория К.
7 мая
Отличная мойка, отмывают машину на совесть! Хочу отметить сотрудника Юлию, стараюсь приезжать именно к ней. Приветливая, шустрая и аккуратная девушка. Теперь только сюда приезжаем и друзьям рекомендуем👌
Мария Ф.
28 февраля
Девушка, которая мыла машину - супер работник, все обговорили, все моменты услышала, ещё и хохотушка - настроение подняла. И раньше часто здесь мыла, а теперь точно постоянный клиент. Цена=качество
Александр Ник
24 февраля
Все отлично
Виктория К.
7 мая
Отличная мойка, отмывают машину на совесть! Хочу отметить сотрудника Юлию, стараюсь приезжать именно к ней. Приветливая, шустрая и аккуратная девушка. Теперь только сюда приезжаем и друзьям рекомендуем👌
Макс
2 марта
Нужно отмыть грузовик то Вам сюда, быстро и качественно. Андрею отдельное спасибо. Рекомендую.
Мария Ф.
28 февраля
Девушка, которая мыла машину - супер работник, все обговорили, все моменты услышала, ещё и хохотушка - настроение подняла. И раньше часто здесь мыла, а теперь точно постоянный клиент. Цена=качество
Фото
Контакты
Великий Новгород, Лужский район, проезд Энергетиков, 10